Czernin

Unsere Vertretung in Österreich

Wien, Niederösterreich, Burgenland
Michael Orou
Weyringergasse 23/13
A-1040 Wien
Tel. +43 / (0)1 / 5 05 69 35 
Fax +43 / (0)1 / 5 05 69 35
michael.orou@chello.at


Oberösterreich, Salzburg, Tirol, Steiermark, Kärnten, Vorarlberg, Südtirol

Thomas Rittig
Stefan-Zweig-Str. 6
A-4600 Wels
Tel. +43 / (0)7242 / 29 0 84
Fax +43 / (0)7242 / 29 0 84
Mobil +43 / (0)664 / 391 28 32
thomas.rittig@mohrmorawa.at

Unsere Vertretung in Deutschland

Vertrieb Deutschland
Ulrich Deurer
Vertrieb - Verkauf - Marketing Buch
Paradiesgässchen 2
D-86152 Augsburg
Tel. +49 / (0)821 / 45 09 12 30
udeurer@v-v-m.com 

Vertretung für Bremen, Hamburg, Niedersachsen, Nordrhein- Westfalen, Schleswig-Holstein:
Christiane Krause
c / o indiebook
Bothmerstraße. 21
D-80634 München
Tel. +49 / (0)89 / 122 847 04
Fax +49 / (0)89 / 122 847 05
krause@buero-indiebook.de
www.buero-indiebook.de

Vertretung für Bayern:
Mario Max
Hartlweg 21
D-82541 Münsing
Tel. +49 / (0)8177 / 998 97 77
Fax +49 / (0)8177 / 998 97 78
mario.max@gmx.net
www.mario-max-verlagsvertretungen.de

Vertretung für Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen 

Thilo Kist
Danckelmannstraße 11
D-14059 Berlin
Tel. +49 / (0)30 / 3 25 84 77
Fax +49 / (0)30 / 3 21 55 49
t.kist@t-online.de 

Unsere Auslieferung in Österreich

Unsere Auslieferung in Österreich

Mohr Morawa
Buchvertrieb GmbH
Sulzengasse 2
A-1230 Wien
Tel. +43 / (0)1 / 6 80 14 - 5
Fax +43 / (0)1 / 6 88 71 - 30
bestellung@mohrmorawa.at
www.morawa.at 

Unsere Auslieferung in Deutschland

Unsere Auslieferung in Deutschland

Prolit Verlagsauslieferung
Siemensstraße 16
D-35463 Fernwald-Annerod
Tel. +49 / (0)641 / 943 93-25
Fax +49 / (0)641 / 943 93-89
Kundenbetreuung:
Christiane Schweiker
c.schweiker@prolit.de
www.prolit.de